Dimanche 8 mars 2020
  • Accueil
  • Inscriptions
  • Liste des inscrits

Liste des inscrits (page 2)

Mise à jour le : Mercredi 06 Mars 2019 - 12H23
Nom Prénom N°Dossard Épreuve
Angebault STÉPHANE 2099 9 km
Angebault FRANCOISE 4414 16 km
Angebault ARNAUD 197 26 km
Angebault BENOIT 206 26 km
Angélique FERNANDES 99 26 km
Angélique FERNANDES 99 26 km
Angelo DELAUNE 4746 16 km
Angelo DELAUNE 4746 16 km
Anger LOUIS 2701 9 km
Anger LOUIS 2701 9 km
Angibaud GERALD 4014 16 km
Angibaud GERALD 4014 16 km
Angibert JEROME 175 26 km
Angibert JEROME 175 26 km
Anita BOBARD 4633 16 km
Anita BOBARD 4633 16 km
Anthony CHIRON 59 26 km
Anthony CHIRON 59 26 km
Antier ANAÏS 6024 17 km
Antier LAURENT 1020 35 km
Antier ANAÏS 6024 17 km
Antier LAURENT 1020 35 km
Antonin TALON 2731 9 km
Antonin TALON 2731 9 km
Antony DUBIN 4860 16 km
Antony DUBIN 4860 16 km
Appeau STEPHANE 1039 35 km
Appeau STEPHANE 1039 35 km
Arial THIERRY 4711 16 km
Arial THIERRY 4711 16 km
Arnaud HAMON 5007 16 km
Arnaud HAMON 5007 16 km
Arnoult AURELIE 6057 17 km
Arnoult AURELIE 6057 17 km
Arribas JOSEE 7207 10 km
Arribas ANTONIO 2133 9 km
Arribas AURELIEN 4800 16 km
Arribas JOSEE 7207 10 km
Arribas ANTONIO 2133 9 km
Arribas AURELIEN 4800 16 km
Asselain YVES-CLAUDE 2617 9 km
Asselain YVES-CLAUDE 2617 9 km
Astrié LÉA 7363 10 km
Astrié DANIEL 7424 10 km
Astrié LÉA 7363 10 km
Astrié DANIEL 7424 10 km
Auber MAXIME 1073 35 km
Auber MAXIME 1073 35 km
Aubert CYRIL 4438 16 km
Aubert BENOIT 131 26 km
Nom Prénom N°Dossard Épreuve
Aubert CYRIL 4438 16 km
Aubert BENOIT 131 26 km
Aubineau FRIDOLIN 5041 16 km
Aubineau FRIDOLIN 5041 16 km
Aubry SÉBASTIEN 4084 16 km
Aubry VINCENT 4196 16 km
Aubry SÉBASTIEN 4084 16 km
Aubry VINCENT 4196 16 km
Aude PILETTE 2641 9 km
Aude PILETTE 2641 9 km
Audiau THIERRY 4177 16 km
Audiau THIERRY 4177 16 km
Audoin CÉLINE 2460 9 km
Audoin CÉLINE 2460 9 km
Audouard DAVID 4657 16 km
Audouard DAVID 4657 16 km
Audouin ANTOINE 4512 16 km
Audouin LUDOVIC 5067 16 km
Audouin ANTOINE 4512 16 km
Audouin LUDOVIC 5067 16 km
Audrain VIRGINIE 4220 16 km
Audrain VIRGINIE 4220 16 km
Augeard ALEXIA 4231 16 km
Augeard ALEXIA 4231 16 km
Auger CLAUDE 4621 16 km
Auger CLAUDE 4621 16 km
Augereau JEAN YVES 2464 9 km
Augereau ANDRÉ-GILLES 4212 16 km
Augereau DAMIEN 209 26 km
Augereau DAMIEN 209 26 km
Augereau ANDRÉ-GILLES 4212 16 km
Augereau JEAN YVES 2464 9 km
Augey MARIE FRANÇOISE 7043 10 km
Augey MARIE FRANÇOISE 7043 10 km
Auguin JEAN-PAUL 7137 10 km
Auguin ODILE 7142 10 km
Auguin ODILE 7142 10 km
Auguin JEAN-PAUL 7137 10 km
Aurelien MORIN 4223 16 km
Aurélien BARZIC 1210 35 km
Aurélien BARZIC 1210 35 km
Aurelien MORIN 4223 16 km
Aurore GIRONNET 2479 9 km
Aurore GIRONNET 2479 9 km
Autin CHRISTINE 4978 16 km
Autin STÉPHANE 463 26 km
Autin STÉPHANE 463 26 km
Autin CHRISTINE 4978 16 km
Avril VANESSA 7103 10 km
Avril AMANDINE 2402 9 km
Abonnez-vous à la newsletter !

logo caps

  • Club d'Athlétisme du Pays Saumurois
  • Gymnase Jean CHACUN
  • Bd Delessert - 49400 SAUMUR
  • Tel : 02 41 67 68 20
  • www.caps49.athle.com
logo saumurban trail blanc

Suivez-nous !